Фестиваль интеллектуальных игр
ЭЙЛАТ-2007


ЭЙЛАТ - 2007


Всеизраильский фестиваль "ЭЙЛАТ - 2007" ОК ИЦИК планирует провести 6-8 сентября 2007 г. (четверг - суббота).

В программе:

Основной турнир фестиваля - "КУБОК ЭЙЛАТА - 2007".
Турнирная дистанция - 45 вопросов. Редакторы пакета: Борис Моносов (Санкт-Петербург), Михаил Малкин (Москва), Сергей Николенко (Санкт-Петербург). Турнир будет проведен в соответствии с Кодексом МАК, с учетом в рейтинге МАК.

Регламент "Кубка Эйлата"

Организационный взнос за участие в фестивале - 150 шекелей с команды, будет собираться при регистрации на Кубок Эйлата.

Расписание фестиваля:

Параллельно с фестивалем на вопросах основного турнира будет проведен синхронный турнир "1-й Международный Кубок Эйлата".

Место проведения:

В качестве места проведения, как и в прошлом году, предлагаются гостиницы "Топаз" и "Бриза". Это недорогие гостиницы недалеко от центра Эйлата, рядом с началом "квиш а-Арава", вход - с противоположной от него стороны. Не возле самого моря, на на расстоянии пяти-десяти минут ходьбы до него. Гостиницы расположены рядом и имеют общий бассейн. В каждой из них 80 комнат, их можно использовать на 2-5 человек. Комнаты просторные. Гостиница "Топаз" предоставляет зал столовой, второй маленький зал и лобби для проведения всех мероприятий в течение всего времени фестиваля. Питание для всех участников организовано в столовой гостиницы "Бриза".

Расценки НА ОДНУ НОЧЬ: (В стоимость входит ужин и завтрак)

Чек-ин в гостинице - 15.00.

Оплата:

Оплата будет производиться на июльских играх в Тель-Авиве и Хайфе. Возможна оплата наличными, чеком или кредитной карточкой. Тем, кто запишется, но не оплатит проживание в срок, место в номере гарантировано не будет.

Подвозка:

Есть возможность заказать доставку автобусом из Хайфы и Тель-Авива. Стоимость проезда на автобусе в два конца в прошлом году была порядка 100 шекелей с человека (при полной загрузке автобуса - 55 мест). Кроме того, в Эйлат и из Эйлата можно ездить автобусами Эгеда в любой день, включая субботу - до Тель-Авива, Иерусалима, Хайфы.

Предварительная запись на фестиваль - у Юлии Воробьёвой: yulya5 (штрудель) netvision.net.il


Valid HTML 4.01!