Как добраться до места проведения IX-го Чемпионата Израиля


Перед вами схемы проезда к месту проведения Чемпионата (для тех, кто еще не бывал в Бридж-клубе Тель-Авива) и план окрестностей с указанием мест стоянок и работающих в субботу заведений, в которых кормят. Для получения крупномасштабной схемы, щелкните на уменьшеном изображении.
 
Карта прилегающих автомобильных дорог и схемы проезда:

Карта окрестностей Бридж-Клуба:

Проезд из Иерусалима и с юга.
Вариант 1: Шоссе No 1- Аялон - выезд на дерех Хашалом (Азриэли центр) на мосту налево. Налево дерех Петах-Тиква (внимание: сначало там будет съезд обратно на Аялон - нам туда не надо!) - направо на ул.Хашмонаим (ориентир: первый достуный поворот направо) - до пересечения с ул.Карлебах. Ориентир здания: банк Леуми на углу Хашмонаим и Карлебах.

Вариант 2: Шоссе No 1- Аялон - выезд на Ла-Гардия (на мосту налево) - за мостом сразу направо на ул.Амасгер до ул.Ицхак Саде (ориентир - высотное здание (2) Бейт-Рубинштейн и фонтан перед ним) - налево на Ицхак Саде - под мост в правую улицу (ул.Карлебах) - по Карлебах один квартал до пересечения с ул.Хашмонаим.

Проезд из Хайфы.
Вариант 3: Шоссе No 2 - Аялон - выезд на дерех Хашалом (Азриэли центр) направо - далее как описано в Вариант 1.

Вариант 4: Шоссе No 2 - Аялон - выезд на Ла-Гардия (на мосту, соответственно, направо) - далее как описано в Вариант 2.

Вариант 5: шоссе No 2 - дерех Намир - дерех Петах-Тиква - направо на ул.Хашмонаим (ориентир: заканчивается туннель в середине дерех Петах-Тиква) - до пересечения с ул.Карлебах. Ориентир здания: банк Леуми на углу Хашмонаим и Карлебах.

Стоянки.
Есть стоянка во дворе самого здания (заезд с ул.Арбаа - см. крупный план). Но она бесплатная только до 14.00. После за выезд придется заплатить 12 шекелей. Есть стоянка во дворе здания, где находится банк Оцар-а-Хаяль (наискось от нашего). Заезд - левый поворот с Хашмонаим на Карлебах. Можно оставлять машины вдоль Хашмонаим по обеим сторонам, на Карлебах напротив здания Бридж-клуба, на Арбаа, если там будет место. Возле оптового рынка по Карлебах лучше не ставить: в середине дня туда приезжают трейлеры с овощами.

Еда.
(На плане обозначена синими кружками). Работает кондитерская (соседний с Бридж-клубом вход). По ул.Арбаа открыты несколько ресторанчиков, но это подороже. Лучше всего Тай-Бейгеле (угол Карлибах и ул.Сефер), там же рядом бар. Еще одно заведение - угол Карлебах и Марморек, на углу Ибн-Гвироль и Шауль-а-Мелах "Макдональдс", но это довольно далеко (примерно 1 км). Кроме того в округе открыты несколько "амбразур".

Выезд.
Если машина на Хашмонаим - налево на дерех Петах-Тиква - до ул.Каплан (Азриэли-центр) - направо на мост и на Аялон, либо прямо на дерех Намир. Если на Карлeбах - до ул.Каплан (на углу банк "Дисконт") - на Каплан направо - до Азриэли-центра и на Аялон. Либо до ул.Шауль-а-Мелах (на углу "Макдональдс") - Шауль-а-Мелах - дерех Намир.

Стрелки на плане окрестностей - улицы с односторонним движением.

(C) Александр Марховский, 2002.

Update (С) Александр Усыскин, 2004


Back to Israel tournaments === Back to ChGK in Israel

(C) Copyright Владислав Говердовский, 2002